postheadericon Образование

• Уровень образования: дошкольное образование.

• Форма обучения: очная.

• Нормативный срок обучения: 5 лет.

• Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов — 190 детей.

• Язык, на котором осуществляется образование: русский.

В МБДОУ №82 “Чиполлино” г. Калуги реализуется основная образовательная программа дошкольного образования (ООП ДО), созданная на основе примерной основной образовательной программы дошкольного образования и на основе комплексной программы «Детство» под редакцией А.Г. Гогоберидзе, Т.И. Бабаевой, О.В. Солнцевой   в соответствии с ФГОС ДО (полный текст Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования см. в разделе «Сведения об образовательной организации» — «Образовательные стандарты»)

Описание основной образовательной программы МБДОУ 82 Чиполлино

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ №82 Чиполлино г.Калуги

Изменения в основную образовательную программу дошкольного образования МБДОУ № 82 Чиполлино на 2019-2020 учебный год