postheadericon Отзывы

Уважаемые посетители сайта, если у Вас появилось желание оставить отзыв или пожелание  о нашем учреждении, будем всегда рады!

Ne4x5A-v_XY

поздравляем коллектив детского сада с профессиональным праздником! Труд воспит

26.09.2017 Добавил: Виктория

поздравляем коллектив детского сада с профессиональным праздником!
Труд воспитателя непрост —
Умений надо целый воз:
Детишкам книжки почитать,
Порисовать и поиграть,
Собрать мешок игрушек разных
И знать сюжеты многих сказок.
На улице в песке порыться,
Побегать в салки, не лениться,
Всех накормить и приласкать,
Не вздумать даже уставать.
Всех дел, конечно же, не счесть.
Большое сердце у вас есть.
Спасибо вам за дни в саду,
За ласку вашу, доброту.
Желаем вам мы вдохновенья,
Успехов творческих, терпенья,
Заслуженных больших зарплат.
Благодарим за детский сад!

Особую благодарность хотим выразить воспитателям группы "Теремок" - Казачковой Светлане Михайловне и Тамаре Александровне. Спасибо Вам огромное и низкий поклон за вашу доброту, тепло и любовь, которые Вы дарите нашим детям!!!

26.09.2017 Добавил: Родители гр.Улыбка

Дорогие воспитатели группы «Улыбка» Ирина Анатольевна, Ольга Валерьевна и Вера Николаевна! Хотим поблагодарить вас за удивительный труд, которым вы занимаетесь ежедневно. Вы уделяете много времени детишкам и стараетесь их учить, поддерживать, понимать и направлять в правильном направлении.
Несмотря на то, что детки обладают разными характерами и задатками, вы искренне стараетесь справляться с собственной работой. Хотим пожелать вам хорошего настроения и легких будней, что бы детки доставляли вам радость. Что бы увидев их, вы с гордостью могли сказать, что воспитали настоящего Человека!
С уважением, родители гр. «Улыбка»

26.09.2017 Добавил: Евгений Кузнецов

Уважаемые, дорогие воспитатели группы "Теремок" , Казачкова Светлана Михайловна и Тамара Александровна! От лица родителей малышей группы хочется выразить Вам благодарность за чуткое, внимательное отношение к воспитанию малышей, их развитию! Детки всегда чистые, сытые. Побольше бы таких педагогов, как Вы! Огромное вам спасибо!

25.09.2017 Добавил: Анна

Дорогие воспитатели гр."Теремок» Светлана Михайловна и Тамара Александровна! Вы посвятили жизнь малышам и видно, что очень любите свою работу, а малыши обожают вас! Поздравляем вас с Днём воспитателя и всех дошкольных работников и искренне желаем крепких сил, превосходного самочувствия, забавных моментов и добрых историй жизни, звонких голосов и ярких улыбок детей!
С огромной благодарностью за вашу работу, внимательность, любовь к детям, родители детей группы "Теремок".

Хороший детский сад! Замечательные воспитатели!

24.09.2017 Добавил: Ольга

Хороший детский сад! Замечательные воспитатели!

24.09.2017 Добавил: Родители

Родители группы "Дружба" искренне поздравляют воспитателей группы Анну Александровну и Ольгу Николаевну, а так же младшего воспитателя Надежду Николаевну с приближающимся профессиональным праздником! От всей души хочется выразить им огромную благодарность за воспитание наших детей. Здоровья Вам, неиссякаемой энергии, благополучия во всех начинаниях.
Инициативная группа родителей группы "Дружба".

21.09.2017 Добавил: Инна

В преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников хочется поздравить Всех сотрудников МБДОУ №82 «Чиполлино» во главе с заведующей Цыбайкиной Натальей Ивановной с их профессиональным праздником! В Ваших руках и в Ваших силах воспитание всех поколений! Вы открываете для детей двери в страну счастливого детства и мечтаний, формируя при этом необходимые компетенции и возможности проявлять свои дарования! От всей души желаем Вам, чтобы ваши огромные и любящие сердца всегда бились в унисон с радостью, успехом, достатком и удачей! Пусть ваша работа приносит большое удовольствие и легкость. Счастья вам, крепкого здоровья и долгих лет благополучной насыщенной жизни!
С уважением и признательностью, родительский комитет МБДОУ №82 "Чиполлино"

29.05.2017 Добавил: Елена

Вот мы и выпустились из нашего сада. Хочу сказать огромное спасибо нашим любимым и дорогим воспитателям: Светлане Михайловне, Тамаре Александровне, Инне Александровне! Спасибо за доброту, понимание, терпение, чуткость, деликатность в воспитании детей. Мы вас очень любим!

07.04.2017 Добавил: Петр

Нашей семье очень нравится участвовать в образовательных проектах. Молодцы, педагоги, спасибо за новые современные подходы к воспитанию детей. С удовольствием ждем новых идей!!!

Родители группы «Ветерок», выражают огромную благодарность воспитателям: Глухов

27.12.2016 Добавил: Анна

Родители группы «Ветерок», выражают огромную благодарность воспитателям: Глуховой Ирине Анатольевне, Дороговой Татьяне Валерьевне и Пухнач Вере Николаевне за подготовку и реализацию замечательного новогоднего праздника - первого утренника наших малышей. Хотим отметить творческий подход, а также бесконечное внимание, нежность и заботу к нашим деткам, которое вызывает уважение у родителей нашей группы. Отдельное спасибо выражаем Чибисовой Ольге Александровне за ее профессионализм, фантазию и любовь к своей работе. Большое всем спасибо за ту радость, которую вы подарили нашим детям и родителям.

Чиполлино , USA 4.9 5.0 17 17 поздравляем коллектив детского сада с профессиональным праздником! Труд воспитателя непрост —
Page:

Открыть форму для отзыва